
Сборная Испании впервые сыграет на ЧМ без игроков «Реала».
«Реал» впервые не будет представлен в сборной Испании на чемпионате мира.
Луис де ла Фуэнте не включил ни одного футболиста мадридского клуба в окончательный состав национальной команды на ЧМ-2026.
Ранее футболисты «Реала» вызывались в сборную на каждый из 16 чемпионатов мира, в которых Испания принимала участие.
Последним турниром, на котором игроки «Реала» не вызывались в сборную Испании, был Евро-2020 – тогда команду возглавлял Луис Энрике. До этого единственный подобный случай был в 1920 году на Олимпийских играх в Антверпене.
Какие эмоции от ухода Пепа из «Сити»?48879 голосовЖаль, большая потеря АПЛУра, это шанс для остальных командПока просто не верюПоделитесь c миром своим ответом











