Сборная Испании впервые в истории выступит на ЧМ без игроков «Реала»

0
27

Сборная Испании впервые в истории выступит на ЧМ без игроков «Реала»

Сборная Испании впервые сыграет на ЧМ без игроков «Реала».

«Реал» впервые не будет представлен в сборной Испании на чемпионате мира.

Луис де ла Фуэнте не включил ни одного футболиста мадридского клуба в окончательный состав национальной команды на ЧМ-2026.

Ранее футболисты «Реала» вызывались в сборную на каждый из 16 чемпионатов мира, в которых Испания принимала участие.

Последним турниром, на котором игроки «Реала» не вызывались в сборную Испании, был Евро-2020 – тогда команду возглавлял Луис Энрике. До этого единственный подобный случай был в 1920 году на Олимпийских играх в Антверпене.

Какие эмоции от ухода Пепа из «Сити»?48879 голосовЖаль, большая потеря АПЛУра, это шанс для остальных командПока просто не верюПоделитесь c миром своим ответом