Паршивлюк раскритиковал «Локомотив» за празднование бронзы: «Это не нормально. Я плакал после поражения от ЦСКА в 2009-м, хотя мы взяли серебро»

0
29

Паршивлюк раскритиковал «Локомотив» за празднование бронзы: «Это не нормально. Я плакал после поражения от ЦСКА в 2009-м, хотя мы взяли серебро»

Паршивлюк раскритиковал «Локомотив» за празднование бронзы.

Бывший защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк высказался о праздновании футболистами «Локомотива» завоевания бронзовых медалей в минувшем сезоне Мир РПЛ.

Железнодорожники уступили ЦСКА в 30-м туре (1:3), однако все равно финишировали третьими, так как «Спартак» в параллельном матче не смог обыграть «Динамо» Махачкала (0:0).

«Для меня это не нормально, честно. Расскажу личную историю: в 2009-м мы со «Спартаком» проиграли ЦСКА в дерби в предпоследнем туре, когда Нецид забил после ошибки Джанаева.

Я после той игры плакал в раздевалке, а меня подходили и успокаивали, мол, мы все равно вторые, попали в Лигу чемпионов.

Потом мы поехали в ресторан, а у меня безумно болела голова из-за нервов. Хотя у нас серебро, участие в ЛЧ.

Круто, что вы взяли бронзу, но вы делаете фото с болельщиками на поле после поражения 1:3 в дерби. Можно потом где-нибудь на базе, в ресторане, но не так, – сказал Паршивлюк в итоговом по сезону РПЛ выпуске «Смол ФМ».

Какие эмоции от ухода Пепа из «Сити»?26115 голосовЖаль, большая потеря АПЛУра, это шанс для остальных командПока просто не верюПоделитесь c миром своим ответом