
Гендиректор «Спартака» о Суперкубке: готовы играть где угодно.
Гендиректор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что красно-белые готовы играть за Суперкубок России в любом городе, поскольку у команды есть болельщики по всей России.
В матче за OLIMPBET Суперкубок России «Спартак» сыграет с «Зенитом», встреча состоится 18 июля. Ранее сообщалось, что игра может пройти в Нижнем Новгороде.
– Есть ли мысли о будущем сезоне?
– Ребята отдохнут. Мы продолжим работать над усилением команды. И готовимся к 18 июля – Суперкубок.
– Где бы хотели сыграть с «Зенитом»?
– Честно говоря, нам без разницы. Конечно же, когда трибуны гонят нас вперед – это лучше! Но в стране «Спартак» – это самая популярная команда. Поэтому готовы играть где угодно, – сказал Некрасов.










