Мусаев после 1:2 с «Динамо»: «Сегодня «Краснодар» проиграл не из-за судейства»

0
35

Мусаев после 1:2 с «Динамо»: «Сегодня «Краснодар» проиграл не из-за судейства»

Мурад Мусаев: «Краснодар» проиграл «Динамо» не из-за судейства.

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев не стал критиковать судейство Инала Танашева после проигранного матча РПЛ с «Динамо» (1:2).

– Тяжело говорить после такого матча. Неплохо провели первый тайм, забили гол, дальше ошибка в середине поля, что в итоге закончилось голом. В конце стали играть более рискованно, пропустили быструю атаку. Нет претензий ни к кому, спасибо болельщикам.

– Как оцените судейство?

– Я думаю, что не из‑за судейства мы проиграли сегодня, – сказал Мусаев.

«Зенит» уже точно чемпион?6298 голосовКонечноЧудо «Краснодара» все еще возможно!Поделитесь c миром своим ответом