Морган о Бруну как лучшем игроке сезона АПЛ: «Нелепо. Райс должен был выиграть – его блестящая игра привела «Арсенал» к чемпионству. А «МЮ» ни разу в сезоне не боролся за титул»

0
34

Морган о Бруну как лучшем игроке сезона АПЛ: «Нелепо. Райс должен был выиграть – его блестящая игра привела «Арсенал» к чемпионству. А «МЮ» ни разу в сезоне не боролся за титул»

Пирс Морган не согласен с тем, что Бруну был лучшим игроком сезона в АПЛ.

Телеведущий и болельщик «Арсенала» Пирс Морган не согласился с тем, что полузащитника «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеша признали лучшим игроком сезона в АПЛ.

«Нелепо, выиграть должен был Деклан Райс.

Абсолютное безобразие, когда игрок, чья команда ни разу за сезон не боролась за титул, опережает парня, чья блестящая игра привела нас к чемпионству», – написал Морган. 

Какие эмоции от ухода Пепа из «Сити»?40180 голосовЖаль, большая потеря АПЛУра, это шанс для остальных командПока просто не верюПоделитесь c миром своим ответом