Защитник и капитан «Авангарда» Дамир Шарипзянов заявил, что пока не знает, потребуется ли ему хирургическое вмешательство после травмы, полученной в плей-офф КХЛ.

Шарипзянов сообщил, что продолжает проходить обследования после повреждения, с которым доигрывал серию против «Локомотива».
«Последние два-три дня занимаемся этим вопросом. Сегодня утром был в больнице. Пока ответа нет. Надеюсь, обойдется без вмешательства», — заявил хоккеист, слова которого приводит «Матч ТВ».
В полуфинальной серии Кубка Гагарина «Авангард» уступил «Локомотиву» со счетом 3−4, хотя по ходу противостояния омский клуб вел 3−1.
Ранее сообщалось, что Шарипзянов играл концовку серии с повреждением, из-за которого мог пропустить оставшиеся матчи.
29-летний защитник выступает за «Авангард» с 2020 года и является капитаном команды с 2022-го.











