Хью Лори о финале ЛЧ: «Поздравляю «ПСЖ», но «Арсенал» был лучше, честно говоря. Четверка защитников была великолепна»

0
35

Хью Лори о финале ЛЧ: «Поздравляю «ПСЖ», но «Арсенал» был лучше, честно говоря. Четверка защитников была великолепна»

Хью Лори о финале ЛЧ: поздравляю «ПСЖ», но «Арсенал» был лучше.

Актер и болельщик «Арсенала» Хью Лори заявил, что «канониры» играли лучше «ПСЖ» в финале Лиги чемпионов.

В финальном матче турнира «ПСЖ» обыграл «Арсенал» в серии пенальти (1:1, по пенальти).

«Поздравляю «ПСЖ», хотя, честно говоря, мне показалось, что «Арсенал» сыграл лучше.

Четверка защитников была великолепна. На самом деле, пятерка защитников. Габриэл – гигант. Выглядел очень уверенно. Он невероятен», – написал Хью Лори в твиттере.

А взять три ЛЧ подряд «ПСЖ» способен? Как «Реал»13858 голосовСпособен, возьмутНе возьмутПоделитесь c миром своим ответом