Гласнер о победе «Кристал Пэлас» в ЛК: «С первого дня мы настраивали игроков, что все возможно, если усердно работать. Считаю себя частью команды, в одиночку ничего не добьешься»

0
33

Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер высказался о победе команды в Лиге конференций.

Гласнер о победе «Кристал Пэлас» в ЛК: «С первого дня мы настраивали игроков, что все возможно, если усердно работать. Считаю себя частью команды, в одиночку ничего не добьешься»

«Орлы» обыграли «Райо Вальекано» (1:0) в финальном матче.

"Матч получился таким, как мы и ожидали, но, думаю, после перерыва мы провели невероятные 15 минут. В концовке мы очень хорошо оборонялись. Это фантастический вечер — игроки и болельщики заслужили его.

Я считаю себя частью этой команды. Как тренер, ты ничего не добьешься в одиночку. Тебе нужен отличный штаб и, прежде всего, нужны отличные игроки и люди. Именно такой у нас коллектив. Они всегда держатся вместе и много работают. С первого дня мы настраивали игроков, что все возможно, если усердно работать.

В конечном счете именно игроки должны воспользоваться тем, что им предлагают. В понедельник, кажется, в Лондоне было 34 градуса — я уходил около 17:00, а Жан-Филипп [Матета] и Митчелл только вернулись из криокамеры. Это показывает настрой игроков: они вкладывают в дело очень много, и именно поэтому мы смогли поднять над головой еще один трофей", — сказал Гласнер в интервью TNT Sports.