
Дмитрий Баринов: ЦСКА провалился весной.
– Не жалеете о переходе?
– Нет.
– Что случилось с ЦСКА весной?
– Провалились. Причины сложно назвать – время покажет.
– У вас есть вопросы к самому себе?
– К себе всегда вопросы есть.
– В чем конкретно?
– Во всем. Начиная с физики, с позиции на поле, – сказал полузащитник.
Какие эмоции от ухода Пепа из «Сити»?17309 голосовЖаль, большая потеря АПЛУра, это шанс для остальных командПока просто не верюПоделитесь c миром своим ответом











