Баринов не жалеет о переходе в ЦСКА, но вопросы к себе есть: «Начиная с физики, с позиции на поле. Мы провалились весной, причины сложно назвать – время покажет»

0
23

Баринов не жалеет о переходе в ЦСКА, но вопросы к себе есть: «Начиная с физики, с позиции на поле. Мы провалились весной, причины сложно назвать – время покажет»

Дмитрий Баринов: ЦСКА провалился весной.

– Не жалеете о переходе?

– Нет.

– Что случилось с ЦСКА весной?

– Провалились. Причины сложно назвать – время покажет.

– У вас есть вопросы к самому себе?

– К себе всегда вопросы есть.

– В чем конкретно?

– Во всем. Начиная с физики, с позиции на поле, – сказал полузащитник.

Какие эмоции от ухода Пепа из «Сити»?17309 голосовЖаль, большая потеря АПЛУра, это шанс для остальных командПока просто не верюПоделитесь c миром своим ответом