
Мендель: «Балтика» недобрала очков из-за судейских ошибок.
Полузащитник «Балтики» Андрей Мендель раскритиковал судейство в Мир РПЛ.
«Судейство в этом сезоне, мягко говоря, не очень. Хотелось бы, чтобы качество улучшилось в следующем сезоне. С чем это связано, не знаю, но после зимы это была просто катастрофа.
Можно сказать, что «Балтика» недобрала очков из-за судейских ошибок», – заявил Мендель.
Калининградцы идут на шестом месте за тур до конца чемпионата России. Команда не побеждает 7 матчей подряд.
«Зенит» уже точно чемпион?36392 голосаКонечноЧудо «Краснодара» все еще возможно!Поделитесь c миром своим ответом









