«Астон Вилла» вышла в ЛЧ во 2-й раз за 3 года. До Эмери она играла только в Кубке европейских чемпионов

0
34

«Астон Вилла» вышла в ЛЧ во 2-й раз за 3 года. До Эмери она играла только в Кубке европейских чемпионов

«Астон Вилла» возвращается в Лигу чемпионов.

«Астон Вилла» гарантировала себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон.

Команда Унаи Эмери обыграла «Ливерпуль» (4:2) в 37-м туре АПЛ и уже точно финиширует в первой пятерке.

Бирмингемцы сыграют в ЛЧ во второй раз за три сезона. До прихода Эмери в последний раз они играли еще в Кубке европейских чемпионов в сезоне-1982/83.

«Зенит» уже точно чемпион?33180 голосовКонечноЧудо «Краснодара» все еще возможно!Поделитесь c миром своим ответом