
Александр Соболев: Радимову не обидно уступить в споре.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о споре с бывшим хавбеком петербургского клуба Владиславом Радимовым.
– Перед сезоном вы поспорили с Владиславом Радимовым, что забьете минимум 20 голов. Эта цифра касалась только чемпионата?
– Речь шла о чемпионате и Кубке. В итоге забил 13. Теперь должен ящик пенного напитка.
– Правда ли, что Радимов по ходу сезона предложил вам выкупить пари за половину стоимости?
– Было такое перед какой-то игрой ближе к концу сезона. Но я отказался. Если уж поспорили, надо идти до конца.
– Не хватило в итоге 7 голов. Обидно?
– Нет, конечно.
«Зенит» – чемпион. Это самое главное. Все остальное не имеет значения. И потом, такому человеку, как Владислав Радимов, точно не обидно уступить в споре, – сказал Александр Соболев.
Подробную статистику форварда можно изучить по ссылке.
А взять три ЛЧ подряд «ПСЖ» способен? Как «Реал»21103 голосаСпособен, возьмутНе возьмутПоделитесь c миром своим ответом









