Число отравившихся в кафе в Пятигорске возросло до 70

0
23

В пресс-службе Минздрава Ставропольского края заявили, что число отравившихся в кафе в Пятигорске возросло до 70.

Число отравившихся в кафе в Пятигорске возросло до 70

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на ведомство.

«70 человек у нас обратились, 59 пациентов в стационаре находятся, 11 получили помощь амбулаторно», — сказал собеседник.

Подчёркивается, что ситуация находится на контроле.