В пресс-службе Минздрава Ставропольского края заявили, что число отравившихся в кафе в Пятигорске возросло до 70.

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на ведомство.
«70 человек у нас обратились, 59 пациентов в стационаре находятся, 11 получили помощь амбулаторно», — сказал собеседник.
Подчёркивается, что ситуация находится на контроле.










